ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О ЗДОРОВЬЕ

Найдите время для здоровья – это единственное сокровище жизни! Пол Брэгг



Новости



Министерство здравоохранения Новосибирской области






























































Четвертый этап проекта «Здоровье как созидание»

реализуется в Новосибирской области при поддержке

Фонда президентских грантов.



25 октября в городе Обь прошло мероприятие проекта «Здоровье как созидание», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Проект инициирован Союзом женщин Новосибирской области совместно с Правительством региона.

В течение дня в рамках проекта для жителей города Обь прошли консультации врачей, социальных служб, практические тренинги по здоровью, различные культурные, патриотические и спортивные мероприятия, творческие мастер-классы и мастерские. Работали информационные площадки по профилактике вредных привычек. Мероприятия проводили специалисты медицинской, культурной, социальной сфер.

Для справки:

Суть проекта «Здоровье как созидание» заключается в предоставлении всего спектра квалифицированной медицинской помощи жителям районных центров, малых сел и деревень. Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, воспитание у граждан осознанного и ответственного отношения к своему здоровью. В рамках проекта порядка 100 специалистов в различных сферах деятельности, касающихся улучшения качества жизни, труда и отдыха, а также продвижения здорового образа жизни, проведут встречи, беседы и консультации с жителями территорий Новосибирской области.

Фотоотчет по акции